Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: John McDaniels
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Состав MongolsMC и LostMC
3. Описание ситуации:

1 видео: В начале видео чётко видно, как все представители монголов под прицелом рассаживаются по машинам абсолютно без слов, ни слова по Русски, как говорится. Спокойно бегут с оружием на меня на 0:09, потом на 0:13 чётко видно, как водитель мотоцикла хотел начать перестрелку сидя в ТС, так как он начал целиться, и вообще был очень странный поступок с их стороны, ехать в нашу сторону на мотоцикле абсолютно без какой либо защиты, учитывая, что там перед ними стоит где-то 4 офицера Полиции с СМГ. И результат сразу можно увидеть на 0:14, они были убиты моментально. 

2 видео: Лидер MongolsMC в рацию, либо по телефону говорит о том, что они едут разворачиваться, соответственно можно сделать вывод, что они даже и не собирались пытаться уйти от погони, у них изначально была цель поехать на свалку, чтобы по стреляться.

3 видео: Сначала случайно вышли на друг друга в открытую, но я попытался найти укрытие и стрелять из-за него, лидер же MongolsMC абсолютно не испытывая страха рашил офицера Полиции, который был с автоматическим оружием большой убойности, в открытую.

4 видео: Alan Warren, он же MaskID: 174 спокойно закурил при полицейских косяк в больнице(!!!), максимально нонРПшное действие.

1 скриншот: Видно, как тут же Alan Warren ливнул из игры, и видно провокацию от лидера MongolsMC в OOC чат: "Культиш, как письмач?"

P.S.: Огромная просьба выдать всем комментаторам ниже очки RO, так как это пустые разговоры, а ещё один из комментаторов оскорбляет прямо в жалобе.

4. Дата и время события:23/07/2020 11:40
5. Доказательства (фото, видео):

1 видео:

Спойлер

2 видео:

Спойлер

3 видео:

Спойлер

4 видео:

Спойлер

1 скриншот:

Спойлер

unknown.png?width=1204&height=677

Edited by John_McDaniels
  • Like 1

Я встал, вы могли меня арестовать, что сделал ты? Ты взял и убил меня, я тебе никакой угрозы не представлял. Когда ты начал стрелять, я понял что вы меня убьете за просто так, я хотел попасть хотябы, но я стоял карл изначально ждал пока либо арест будет, либо вы дальше предпримите действия.. мда

Edited by Billy_King

8 минут назад, John_McDaniels сказал:

1. Ваш ник: John McDaniels
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Состав MongolsMC и LostMC
3. Описание ситуации:

1 видео: В начале видео чётко видно, как все представители монголов под прицелом рассаживаются по машинам абсолютно без слов, ни слова по Русски, как говорится. Спокойно бегут с оружием на меня на 0:09, потом на 0:13 чётко видно, как водитель мотоцикла хотел начать перестрелку сидя в ТС, так как он начал целиться, и вообще был очень странный поступок с их стороны, ехать в нашу сторону на мотоцикле абсолютно без какой либо защиты, учитывая, что там перед ними стоит где-то 4 офицера Полиции с СМГ. И результат сразу можно увидеть на 0:14, они были убиты моментально. 

2 видео: Лидер MongolsMC в рацию, либо по телефону говорит о том, что они едут разворачиваться, соответственно можно сделать вывод, что они даже и не собирались пытаться уйти от погони, у них изначально была цель поехать на свалку, чтобы по стреляться.

3 видео: Сначала случайно вышли на друг друга в открытую, но я попытался найти укрытие и стрелять из-за него, лидер же MongolsMC абсолютно не испытывая страха рашил офицера Полиции, который был с автоматическим оружием большой убойности, в открытую.

4 видео: Alan Warren, он же MaskID: 174 спокойно закурил при полицейских косяк в больнице(!!!), максимально нонРПшное действие.

1 скриншот: Видно, как тут же Alan Warren ливнул из игры, и видно провокацию от лидера MongolsMC в OOC чат: "Культиш, как письмач?"

4. Дата и время события:23/07/2020 11:40
5. Доказательства (фото, видео):

1 видео:

Показать контент

2 видео:

Показать контент

3 видео:

Показать контент

4 видео:

Показать контент

1 скриншот:

Показать контент

unknown.png?width=1204&height=677

Ты хоть раз задумывался о том почему байкеры всегда едут на свалку? Нет? Так может быть потому что их больше и они возьмут вас количеством или ты хочешь чтобы мы вас прям на трассе убивали?

Начнем с того что на первом видео по машинам садятся не Монголы а Лосты, и с каких пор уезжать на свалку это ннрп действие?
на 3 видео, рашил не я один как можно заметить на твоем видео.

На скриншоте   "провокация" это писал  не я начнем с этого, и кидать тут клевету не нужно и разбрасываться жб думаю что Лидер Лост МС и меня снимут.

Я был сзади водителя мотоцикла, я оружие не доставал + мы остановились,вы что начали делать???? дмить 

Здравствуй, John McDaniels
Во первых, на первом видео видно что вы отвели прицел от человека в машине в следствии чего он поехал, мотоцикл же остановился но вы не дали ему даже выйти из транспорта, тупо расстреляв его, вывод: нарушений нет.
Во вторых, за бурито ведется погоня из чего следует что от погони нужно избавится, подсчитав силы на дороге было принято решение поехать на свалку и там разобраться с погоней, вывод: нарушений нет.
В третих, за лидером Монголов была еще целая арава людей которая помогала вынести тебя, вывод: нарушений нет.
На четвертом видео не могу не согласится с тем что курить марихуану в зз не нормально, вывод: нарушение от одного человека.
На скрине у тебя просто поинтересовались как ты получил письменный, если для тебя это байт то мне тебя жалко.

Культиш поел говна и опять залил свои гавножалобы, удачи ему в жизни.

• Like 4

Кидаю видео от своего лица, дабы не получить наказание за якобы пг. 

• Like 1

Доброго времени суток, John McDaniels!

1 видео: когда вы приехали и вышли из автомобиля, достав SMG, ни слова в сторону байкеров не было сказано, никаких приказов, чтобы оставались на месте, также не было, поэтому они и приняли решение уехать и когда они только начали уезжать, Вы начали кричать, чтобы они оставались на месте, далее началась стрельба. Нарушений в данном случае от фракции Mongols MC нет. 
2 видео: довольно трудно уехать на фургоне, который едет максимум 100-110 миль в час от полицейского автомобиля, который спокойной по прямой может разогнаться до +-135 миль в час, поэтому и было решение уехать на свалку, дабы нейтрализовать всех полицейских и отвезти груз в точку назначения, что, в принципе, логично. 
3 видео: изначально, лидеру Mongols MC помогали другие игроки, после, когда они "снесли" Вам бронежилет, лидер принял решение войти с Вами перестрелку 1vs1, что не являлось PG с его стороны, поэтому нарушений в данном случае нет, так как перестрелка байкера и полицейского 1vs1 не является нарушением правил сервера.
4 видео: довольно странное поведение от игрока из фракции Lost MC, сначала закурить косяк и через 2-3 секунды выйти из игры, такое поведение может приравниваться только к байту с его стороны, так как марихуана за 2-3 секунды не может быстро восстановить HP игроку. Игрок получит наказание в виде 60 минут ajail'a за байт.
Судя по Вашему скриншоту, я не думаю, что это был какой-то байт со стороны Mongols MC, как написал выше лидер фракции Mongols MC, он лишь поинтересовался. 

Форумный аккаунт Luis_Rivera - RO 2 дня за оскорбление участников дискуссии (сообщение скрыто от других пользователей), форумный аккаунт Nick_Foxer - 5 баллов предупреждений за оскорбление участников дискуссии, в следующий раз будет выдано 3 дня RO.

Закрыто. 

• Like 8

Guest
This topic is now closed to further replies.