Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Jacklon Ors
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: состав Lost на данной ситуации
3. Описание ситуации: Итак,произошло ограбление дальнобойщика,офицеры среагировали и прибыли на место,где мы наблюдали заложника. Далее тайм-код 1:08 я выхожу на переговоры на тайм-код 2:10 переговоры закончились.Далее тайм-код 3:08 я опять выхожу на переговоры и на тайм-коде 3:22 мы нашли общий язык и выполнили их требования.Ну а далее на тайм-код 4:14 слышна следующая реплика:- "Короче мой план не работает,стреляем!",после этих слов начинается бессмысленный дм.Да,я понимаю,что они могут начинать открывать по нам огонь первые,но зачем нас убивать,когда все их требования были выполнены?
4. Дата и время события: 26.07.20   14:45
5. Доказательства (фото, видео):

• Like 1
  • facepalm (+0) 2

Здравствуй, Jacklon Ors
Вы сказали что якобы все требования выполнены и сразу после мирных переговоров отходите и достаете оружие, после направляя его на них из чего люди могут спокойно подумать что вы не собираетесь идти дальше по их требованиям, превосходя вас силой они решают убрать всех свидетелей что в целом вполне логично.

Edited by Nick_Foxer
  • Like 1

1 час назад, Nick_Foxer сказал:

Здравствуй, Jacklon Ors
Вы сказали что якобы все требования выполнены и сразу после мирных переговоров отходите и достаете оружие, после направляя его на них из чего люди могут спокойно подумать что вы не собираетесь идти дальше по их требованиям, превосходя вас силой они решают убрать всех свидетелей что в целом вполне логично.

Логично? Что? Это простой, тупой ДМ. Не целиться никто не просил, а сзади там стояли ещё два юнита, которые уступали им дорогу, так что никто тут силой не превосходил, силы были равные. Вы сами утверждали, что ПДшникам лишь бы постреляться, а в итоге, что мы видим? С ходу согласились на ваши требования, выполнили их ВСЕ, но вы всё равно открыли огонь. 

P.S.: Прошу заметить, что когда было логично убить байкера, который отвернулся от заложника, мне выдали устное предупреждение. Считаю, что данная ситуация ни чем не отличается, им никто не мешал и противодействовал, но они решили поДМиться. 

Вот и раскрыта ваша двуличность.

Edited by John_McDaniels
  • Like 2

В такой ситуации всегда все остальные офицеры держат похитителей на прицеле и это нормально и логично. У них оружие . Что касается , что их больше и это не так как участник данной ситуации скажу ,что нас было 4 на 4 . Я уже не говорю, про заложника который после того, как к его голове они подставляли пистолет он бежит к ним и сними фигачит "копов". РПшно. 

В таком случае нет некаго смысла выполнять их требования, если любые наши действия приводят к ДМу, проще тогда сразу по приезду начинать ДМ и не тянуть время.

Были выполнены все их требования, и предоставлена свобода! После чего они должны были уехать а не словно киборги нападать на копов.

7 часов назад, John_McDaniels сказал:

Логично? Что? Это простой, тупой ДМ. Не целиться никто не просил, а сзади там стояли ещё два юнита, которые уступали им дорогу, так что никто тут силой не превосходил, силы были равные. Вы сами утверждали, что ПДшникам лишь бы постреляться, а в итоге, что мы видим? С ходу согласились на ваши требования, выполнили их ВСЕ, но вы всё равно открыли огонь. 

P.S.: Прошу заметить, что когда было логично убить байкера, который отвернулся от заложника, мне выдали устное предупреждение. Считаю, что данная ситуация ни чем не отличается, им никто не мешал и противодействовал, но они решили поДМиться. 

Вот и раскрыта ваша двуличность.

Тебе не кажется что у тебя что не ситуация то дм? Зачем ты тогда в полиции работаешь если тебя бесит дм? Хватит ныть о том что байкеры все время дмятся. Честно уже бесит. Так же по поводу самой жалобы нарушений со стороны байкеров абсолютно нет, даже если вы выполнили все их требования то это не мешает им открыть огонь и это не является нарушением правил.

• Like 3
  • Haha (+1) 1
  • facepalm (+0) 1

Доброго времени суток, Jacklon Ors!

С одной стороны, это не является нарушением правил ограбления дальнобойщика, с другой стороны, это выглядело максимально не понятно, все требования выполнялись, однако, байкеры решили начать стрельбу. Обсудив данную ситуацию со старшим куратором байкерских клубов, мы пришли к следующим выводам по данной ситуации: 1. У них что-то пошло не по плану, они увидели, что две машины, которые оцепили дорогу с другой стороны, уехали и решили с помощью небольшого преимущества попытаться избавиться от оставшихся и уехать, 2. Если у них что-то пошло не по плану, они снова могли пойти на переговоры, дабы совместно прийти к другим требованиям. 
Наказывать игроков со стороны байкеров в данной ситуации я не вижу смысла, так как приравнять эту ситуацию к DM'у очень сложно (в случае, если после прочтения моего ответа, у байкеров в каждой второй ситуации будет что-то идти не по плану и они будут начинать стрельбу по сотрудникам гос. структур первыми, хотя все требования выполнялись, это будет приравниваться к DM'у, за что игроки и будут получать соответствующие наказания). 

В жалобе отказ, закрыто. 

• Like 7

Guest
This topic is now closed to further replies.