Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Killian_Sun
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: состав Mongols MS
3. Описание ситуации: Проезжая возле заправки СШ, я получил ориентировку от Шерифа о черно-желтом бурито. К сожалению или счастью она появилась перед мной, после чего я хотел провести трафик-стоп, напротив заправки СШ. После включения стробоскопов и требования остановиться на обочине за патрульным экипажем припарковался агент. Бурито остановилась на обочине , пассажиры и водитель начали вылазить с машины и бегать как сумасшедшие, буквально за секунды 3 три после этого  на моих глазах агент испустил дух, и отправился к праотцам. Понимая, что я тут в меньшинстве и скорее всего паду смертью глупых, я сел в грейнджер и дал задний ход, параллельно уворачиваясь от пуль ( в начале видео видны следы на стеклах от выстрелов). В дальнейшем скрывшись от мордоворотов за насыпью вызвал помощь и передал о потрях агента. Конечно я не сразу пришел в себя так как не ожидал такого разворота событий, а именно нападения на АЗС на копа и убийство агента учесть того что в 300 метрах находиться Офис Шерифа, да и РП трафик типа есть на АЗС.

Решив оценить ситуацию я выехал снова из-за насыпи после чего чуть не пал смертью храбрых, после таго как одурманенный байкер своей безнаказанностью решил задмить копа в СШ, и выдать это как ограбление бизнеса. Не знаю чем вы руководствовались но это уже бред...

Тайм код с 25-30 секунды по мне стреляют.

Тайм код 1:07 машина подпрыгнула, возможно я ошибаюсь но мой опыт мне дает думать что это был админ который следил за мной по просьбе байкеров, типа я мешаю им грабить бизнес.. Не надо было нападать на копа и при мне убивать агента.. А трафик стоп поиграли бы РП проверку лицензий и тд и на этом все , но нет надо же пострелять .. Я уже не говорю что в Монголах лидер вроде бывший ПДшник из старшего состава. 

Запись не самого начала и там нет как убили агента и первый раз на меня напали, так как не ожидал такой дикости от данных людей.
4. Дата и время события: 26/07/2020 в 18:35
5. Доказательства (фото, видео)

Edited by Микроб
  • Like 1

Под первым спойлером видно, как начался бизак.

Спойлер

rQ9hGuY.png

Под вторым спойлером видно, как на копа выходит человек с оружием, но он решает уезжать только после моих выстрелов по АГЕНТУ во время ограбления. => ПГ от офицера, не думаю, что стоило стоять на месте, когда выходит человек с оружием.

Спойлер

Под третьим спойлером видно, как тот же самый офицер стоит в открытую, в машине, зная, что там вооруженные люди. Опять же пг от офицера. Кста, это я по тебе попал, так что в следующий раз будь умнее и прячься если вблизи вооруженные люди...

Спойлер

2hsEwSr.png

Потом, этот офицер, зная, что происходит ограбление бизнеса, вызывает офицеров и фиб, нарушая правила сервера, а именно: 

Цитата

1.1. В ограблении могут участвовать только FIB и MC;

1.3. Максимальное количество сотрудников FIB, что может прибыть на ограбление бизнеса составляет 7 игроков;

1.6. При проведении захвата бизнеса запрещено движение на любом виде транспорта;

2.9. Запрещено приезжать на ограбление бизнеса после того, как уже началась перестрелка.

Под четвертым спойлером видно, как во время перестрелки приезжают машины. Также попрошу администрацию заметить, как приземлен вертолет, не думаю, что дорога подходящее для этого место, лично мое мнение, пусть с этим разбирается администрация. Удаляй жалобу, как Шегги Бецкер, ибо сам отлетишь)

Спойлер

P.S первое взаимодействие с байкерами во время ограбления начал офицер, соответственно нарушения правил сервера от байкеров нет. Также в ООС чат ему сообщили, что бизак и надо уходить, но он решил дальше нарушать правила сервера. Также, прошу АДМИНИСТРАЦИЮ обратить внимание на неотыгровку C0 со стороны офицера. На его видео видно!

Edited by Snevi1_

1.1. В ограблении могут участвовать только FIB и MC; Вот именно и думаю стрелять как в прохожих и ПД тоже запрещенно данным участникам!!!!!

1.3. Максимальное количество сотрудников FIB, что может прибыть на ограбление бизнеса составляет 7 игроков; Так я не ФИБ и байкер!!! Я всего лишь отрабатывал ориентировку!

1.6. При проведении захвата бизнеса запрещено движение на любом виде транспорта; Так я не ФИБ и байкер!!!

2.9. Запрещено приезжать на ограбление бизнеса после того, как уже началась перестрелка.   Я приехал до того как вы начали грабить и после того как агент стал за мной и вы его убили! Врать не хорошо, не учили?

и это тебе дает право по мне стрелять?? ты вообще нормальный? Я вас попросил остановиться вы прописали свою каманду на биз и после этого решили в меня пострелять лишь потому, что я есть? Я нечего не нарушал , я нечего не доставал ни оружия отличия от вас на на АЗС где уйма народу, понимаю РП логика .. По РП грабить бизак , в самом людном месте в СШ и стрелять в копа и мне предъявлять ПГ?  Да и вообще , что ты ждал когда твоя головка именно головка созрела выстрелисть в копа? Какие действия??? Мне вот интересно

Ты вообще читал, что я написал?? 

Или у меня должна быть способность читать ваши мысли? Если ты неспособен принять информацию с одного раза еще раз объясню:- Проезжая возле заправки СШ, я получил ориентировку от Шерифа о черно-желтом бурито. К сожалению или счастью она появилась перед мной, после чего я хотел провести трафик-стоп, напротив заправки СШ.

От вас не слово небыло о том, что это бизак!!! Ладно хорошо если это и так так зачем ты стрелял в меня ?????  Стреляет в копа и прикрываешься бизнесом и правилами .. ЛОЛ.

Согласно правил даже если вы при нас грабите бизнес мы вас игнорируем так почему ты не проигнорировал меня?? 

Видео залей нормальное а не по 6 секунд и пару скриншотов!!!  По скриншотам оценить ситуацию не возможно!!

Удаляй жалобу, как Шегги Бецкер, ибо сам отлетишь) -я как понимаю это угроза. Ух как страшно. Пойду плакать.

Edited by Микроб

1. Вообще-то уходить от РП путём начала ограбления бизнеса - запрещено. Если с вами Полицейский начал взаимодействовать ДО начала ограбления, вы обязаны сначала отыграть РП, а потом уже начинать ограбление. 

2. Нам не показывает купол ограбления Бизнеса и не сообщает об этом, соответственно мы можем узнать об этом только с ваших слов, либо догадаться сами, какого либо правила, которое бы это регулировало - нет.

Edited by John_McDaniels
  • Like 1

55 минут назад, Микроб сказал:

1.1. В ограблении могут участвовать только FIB и MC;

1.3. Максимальное количество сотрудников FIB, что может прибыть на ограбление бизнеса составляет 7 игроков;

1.6. При проведении захвата бизнеса запрещено движение на любом виде транспорта;

2.9. Запрещено приезжать на ограбление бизнеса после того, как уже началась перестрелка.

и это тебе дает право по мне стрелять?? ты вообще нормальный? Я вас попросил остановиться вы прописали свою каманду на биз и после этого решили в меня пострелять лишь потому, что я есть? Я нечего не нарушал , я нечего не доставал ни оружия отличия от вас на на АЗС где уйма народу, понимаю РП логика .. По РП грабить бизак , в самом людном месте в СШ и стрелять в копа и мне предъявлять ПГ?  Ты вообще читал, что я написал?? 

Или у меня должна быть способность читать ваши мысли? Если ты неспособен принять информацию с одного раза еще раз объясню:- Проезжая возле заправки СШ, я получил ориентировку от Шерифа о черно-желтом бурито. К сожалению или счастью она появилась перед мной, после чего я хотел провести трафик-стоп, напротив заправки СШ.

От вас не слово небыло о том, что это бизак!!! Ладно хорошо если это и так так зачем ты стрелял в меня ?????  Стреляет в копа и прикрываешься бизнесом и правилами .. ЛОЛ.

Согласно правил даже если вы при нас грабите бизнес мы вас игнорируем так почему ты не проигнорировал меня?? 

Видео залей нормальное а не по 6 секунд и пару скриншотов!!!  По скриншотам оценить ситуацию не возможно!!

Во-первых, скриншоты полностью оправдывают их описание, не возникай. Бизак был запущен до твоих слов об остановке, по тайму можно это понять, а если хочешь опровергнуть мои слова, то приложи док-ва.
Во-вторых, я по тебе начал стрелять только после того, как ты включил дурачка и припарковался в открытую возле ограбления бизнеса.
В-третьих, правила нам не запрещают грабить АЗС, где "уйма народу".
В-четвертых, твое ПГ на лицо, стоять на месте, когда перед тобой вооруженный человек. А после сидеть за водительским сиденьем в открытую, где недавно убили агента, рпшно.
Задвигают за РП, когда сами делают дичь, мде.

Цитата

От вас не слово небыло о том, что это бизак!!!

Ты на серьезе это щас написал? Ты рофлишь? Ты можешь еще раз видео посмотреть, где тебе несколько раз сказали, что это бизнес...
Не знаешь функционала байкеров, то лучше ничего не пиши, за умного зайдешь.

Edited by Snevi1_

22 минуты назад, John_McDaniels сказал:

1. Вообще-то уходить от РП путём начала ограбления бизнеса - запрещено. Если с вами Полицейский начал взаимодействовать ДО начала ограбления, вы обязаны сначала отыграть РП, а потом уже начинать ограбление. 

2. Нам не показывает купол ограбления Бизнеса и не сообщает об этом, соответственно мы можем узнать об этом только с ваших слов, либо догадаться сами, какого либо правила, которое бы это регулировало - нет.

Прочитай выше и пойми, ограбление началось до взаимодействия с копстерами.
И мы знаем, что вам не приходит уведомление об ограбление бизнеса, поэтому мы и сказали, что у нас бизак, позже ему в ООС чат НАПИСАЛИ, что это бизнес и тебе надо уходить, но он видимо слепой и глухой, ну да ладно, его проблемы и ему сидеть аджаил.

На 580й секунде ограбления, он говорит "оставайтесь на своих местах", и это называется начать ограбление до рп с копом? 

Edited by Snevi1_

Доброго времени суток, Killian Sun!

Полицейским не приходят уведомления о том, что байкерский клуб начал ограбление бизнеса, поэтому догадаться можно только по самой ситуации (например, байкеры бегают вокруг определённого здания с оружием). Просмотрев видеозапись от одного из участников ограбления со стороны байкеров, можно сделать вывод, что code-0 был вызван из-за того, что байкер открыл огонь по агенту FIB, хотя тот даже был без бронежилета с половиной HP, после офицер отъехал и запросил подкрепление (вызов в 911 не был отыгран, поэтому игрок получит наказание в виде
30 минут ajail'a). Также, как было написано в одном из комментариев жалобы, в ограблении могут участвовать только MC и FIB, поэтому мне не понятно, зачем выстрелили по полицейскому, если он никак не вмешивался в ограбление бизнеса и стоял за куполом и дожидался подкрепления (в случае, если байкеры во время ограбления бизнеса начинают стрелять по всему, что движется - это приравнивается к DM). 
Далее, приезжают агенты FIB, один из которых пишет в ООС чат, чтобы полицейский отошёл и не вмешивался в ограбление, так как это нарушает правило ограблений бизнеса. Однако, полицейский этого не увидел и побежал вместе с агентами, за что и получит наказание в виде
60 минут ajail'a(в общей сумме 90 минут ajail'a)

Закрыто. 

Edited by Carlos Gutierrez
  • Like 6
  • Haha (+1) 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this