Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Adam Abaev

Рассмотрено Жалоба на Levi Ackerman

Recommended Posts

1. Ваш ник: Allen Bain
2. Ник Администратора:  Levi Ackerman
3. Описание ситуации: Была РП ситуация на баре Лостов. Фемелис приехали в количестве 4-5 человек на бар. В итоге мы начали с ними разбираться рп-путем за баром. После чего приходят два человека. Девушка и парень, которые хотели выпить у нас на баре. Мы вышли из за бара. Ответили им что бар закрыт, сказав при этом чтоб они вышли с территории бара. Они вышли, но после чего вернулись и начали пытаться зайти за бар. Выбежал наш лидер и уже приказным тоном и с оружием в руках приказал им свалить. Они начали убегать. После лидер говорит, чтоб мы их убили, так как они уже свидетели. ( видели как мы ходили с оружием, и возможно могли видеть избиение Фемелис ). Я начал стрелять и убил парня, который и оказался Levi Ackerman. После чего он прилетает на бар уже как админ, и выдает мне аджайл на 90 минут. За нонрп поведение + дм. С этим наказанием я полностью не согласен. Во первых они и вправду являлись свидетелями, которые после того как убежали бы с бара сразу бы сообщили в полицию о вооруженных людях на баре Лостов. После чего был бы совершен Рейд, который нам точно не нужен. Это логично. Во вторых приказ президента был четким и ясным, чтоб мы их убили. Стрелял я не один, человек 5-7 стреляли тоже. Я конечно понимаю будучи админом не приятно умирать. Но и получать аджайл на 90 минут за рп - тоже не совсем приятно. Видео фиксации данной ситуации нет, но участников в этот момент было много.  И если не ошибаюсь при выдачи наказания у администратора есть откат. Прошу разобраться в этой ситуации. И наказать администратора эквивалентно 90 минут аджайла, которые я просидел. 
4. Дата и время события: 31.07.2020 20:20 по серверу.
5. Доказательства (фото, видео): 

20200731232139_1.jpg

20200731230258_1.jpg

• Like 1
  • facepalm (+0) 3

Администратор получит письменное предупреждение за вмешательство в IC процесс, наказание за ДМ выдано верно, ибо не вижу причин для стрельбы в данной ситуации, закрыто.

• Like 4
  • fair (+1) 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this