Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Justin Black
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Jonathan McDaniels, Artur Nickerson, Nolan Gallagher
3. Описание ситуации:

1. Ситуация I:
    1. Ордер имеет право получить только правоохранительные структуры, но никак не Губернатор.
    2. Также суть ордер в моём увольнение из FIB, что возможно только по суду, но никак не по ордеру, ордер на такое не выдаётся.
    3. Полностью отыгровки получения ордера (нонрп, как по мне, но могу ошибаться), также там нет индефикации, но там указаны мои данные, которые они получить по IC никак не могли.
    4. В принципе сам ордер не корректный, потому-что данные статьи никак не могут быть приписаны мне, там максимум нарушение закона Гос. Этики, а в законе Гос. Этике в пункте 3.4(если не ошибаюсь) сказано что за нарушение пункта 3.2, данный человек может получить выговор, но не более, а в пункте 3.1 сказано, что задержанный сам должен спросить мои документы(я их показал, но уже после того как посадил его в авто и он их даже тогда не просил).
    5. Ордер и всё происходящее от 3-го лица, сам задержанный не имеет ко мне претензий.
    6. Касательно 12.1, я не обыскивал, не одевал наручники, нечего с ним не делал, даже пальцем не касался, как эта статья вообще может быть использована? Обыскивал его другой сотрудник (Но это тоже не применение физ. силы)
  2. Ситуация II:
    1. Я хотел получить ордер за превышение полномочий, ибо Губернатор до инаугурации не имеет право издавать указы, что он и сделал. Предоставил все доказательства, но его отклонили не понятно за что. Имеется один судья и один прокурор, результат один и тот же.

4. Дата и время события: 04.10.20 21:00
5. Доказательства (фото, видео): https://youtu.be/V8LBvenUI1A https://youtu.be/y9tQ6PbHoY0 https://youtu.be/5cKIp0sNZHI https://yapx.ru/v/JHHQ0 https://yapx.ru/v/JFZGa https://youtu.be/_8nd2-wu698 https://youtu.be/_oKMrvtJEY8 https://youtu.be/Rks3aqt4rKc

Edited by Justin Novarro
  • Like 5
  • facepalm (+0) 1

40 минут назад, Justin Novarro сказал:

1. Ваш ник: Justin Black
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Jonathan McDaniels, Artur Nickerson, Nolan Gallagher
3. Описание ситуации:

1. Ситуация I:
    1. Ордер имеет право получить только правоохранительные структуры, но никак не Губернатор.
    2. Также суть ордер в моём увольнение из FIB, что возможно только по суду, но никак не по ордеру, ордер на такое не выдаётся.
    3. Полностью отыгровки получения ордера (нонрп, как по мне, но могу ошибаться), также там нет индефикации, но там указаны мои данные, которые они получить по IC никак не могли.
    4. В принципе сам ордер не корректный, потому-что данные статьи никак не могут быть приписаны мне, там максимум нарушение закона Гос. Этики, а в законе Гос. Этике в пункте 3.4(если не ошибаюсь) сказано что за нарушение пункта 3.2, данный человек может получить выговор, но не более, а в пункте 3.1 сказано, что задержанный сам должен спросить мои документы(я их показал, но уже после того как посадил его в авто и он их даже тогда не просил).
    5. Ордер и всё происходящее от 3-го лица, сам задержанный не имеет ко мне претензий.
  2. Ситуация II:
    1. Я хотел получить ордер за превышение полномочий, ибо Губернатор до инаугурации не имеет право издавать указы, что он и сделал. Предоставил все доказательства, но его отклонили не понятно за что. Имеется один судья и один прокурор, результат один и тот же.

4. Дата и время события: 04.10.20 21:00
5. Доказательства (фото, видео): https://youtu.be/V8LBvenUI1A https://youtu.be/y9tQ6PbHoY0 https://youtu.be/5cKIp0sNZHI https://yapx.ru/v/JHHQ0 https://yapx.ru/v/JFZGa

Доброго времени суток, Justin Black! 

Цитата

В первую очередь, ваш первый пункт никаким образом не относится к нарушениям правил сервера или РП логики (Жалоба на лидера составляется в случае нарушений правил сервера от лидера фракции). Если вы не согласны с какими-либо РП действиями состава правительства, вы можете оставить жалобу на сотрудника и в крайнем случае подать исковое заявление в суд. 
Но в порядке исключения, на вашу IC претензию дам ответ в ООС формате, хотя считаю это максимально неприемлемо в рамках нашего РП проекта, особенно, когда вы являлись лидером фракции Government на протяжении 4.5 месяцев (3 срока), а также сейчас находитесь в фракции FIB и состоите в старшем составе. 

Спойлер

Обратимся к одобренной конституции администрацией сервера:

Ст. 25 Губернатор штата Сан-Андреас является гарантом Конституции штата Сан-Андреас, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией штата Сан-Андреас порядке обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

Ст. 19 Исполнительная власть возлагается на губернатора штата Сан-Андреас.

Объяснение: Роль Губернатора подразумевает собой гарантирование соблюдения статей конституции, прав и свобод человека и гражданина. В первую очередь, я отыгрывая роль Губернатора, при обнаружении каких-либо нарушений законов, конституции, прав и свобод гражданина и человека - обязан реагировать пресечением данных нарушений, иначе Губернатор не является гарантом конституции, прав свобод гражданина и человека. 
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но не существует IC регламентирующего документа, в котором указано, кто имеет право получения ордера, а кто нет.

Также, согласно правилам взаимодействия гос. организаций:
Government - Высший орган власти осуществляющий руководство государственным управлением на уровне штата.

Далее:

Цитата

Обратимся к правилам взаимодействия гос. организаций сервера 02:

Спойлер

1.3. Правила увольнения сотрудниками Government других гос. служащих:
1.3.1. Сотрудник правительства не может отстранять (путём увольнения) от занимаемой должности сотрудника другой гос. организации без ордера судьи;

Также, вопрос о выдаче ордера на увольнение является IC процессом. В данный момент, вы оставили жалобу на лидера (ООС) и указываете ваше не согласие с РП ситуацией, не нарушающей ЛОР, РП логику, правила сервера. Если вы не согласны с действиями сотрудника Правительства, вы можете оставить жалобу на сотрудника Правительства.

Далее:

Цитата

В случае присутствия Nrp отыгровок, на предоставленной видеозаписи в качестве доказательств РП происхождения, к заявлению на получение ордера на задержание агента FIB с номером удостоверения 412, прошу администрацию дать ответ по этому вопросу. 

Обратимся к видеозаписи, приложенной к заявлению на получение ордера об увольнении агента с номером удостоверения 412: ссылка
Тайм-коды:
04:33 - я обратился к вам с просьбой предъявить ваше удостоверение.
04:42 - вы отыграли, что показали ваше удостоверение с номером 412. 

Далее

Цитата

4. В принципе сам ордер не корректный, потому-что данные статьи никак не могут быть приписаны мне, там максимум нарушение закона Гос. Этики, а в законе Гос. Этике в пункте 3.4(если не ошибаюсь) сказано что за нарушение пункта 3.2, данный человек может получить выговор, но не более, а в пункте.

Вы можете высказать свое мнение на заседании суда, в случае, если оно будет подано против вас. Также, вы можете составить иск в суд с тем, что вы не согласны с решением Верховного судьи - Jonathan McDaniels. Это IC ситуация, и любые ваши несогласия с IC решениями всегда должны решаться по IC. Напоминаю, что вы оставляете жалобу на лидера (ООС). 

Далее: 

Цитата

3.1 сказано, что задержанный сам должен спросить мои документы(я их показал, но уже после того как посадил его в авто и он их даже тогда не просил).

Это IC ситуация. Ваш вопрос не имеет отношения к нарушением правил сервера от лидера или состава. Мне не ясно для чего вы об этом пишите в жалобе. 
Но раз я уже начал давать для вас ответ по ООС в отношении IC ситуаций, отвечу на все ваши претензии:
Обратимся к
Закону о Федеральном Расследовательском Бюро

Спойлер

Ст. 12.1 Порядок применения оружия, специальных средств и физической силы

Агенты ФРБ перед применением оружия, специальных средств и физической силы обязаны предупредить лиц, в отношении которых предполагается применение оружия, специальных средств и физической силы, о том, что они являются агентами ФРБ, о своем намерении, предоставив им при этом возможность и время для выполнения законных требований агентов ФРБ и сотрудников иных силовых структур штата Сан-Андреас. В случае применения оружия, специальных средств и физической силы в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из агентов ФРБ, входящих в подразделение (группу).

Без комментариев.

Далее:

Цитата

Согласно предоставленным доказательствам объяснения РП логики происхождения видеозаписи - видеозапись была взяла с камер видеонаблюдения, расположенных на центральной сцене, запись с которых хранится в комнате охраны, расположенной в прилегающем здании на территории центральной сцены. 
К вашим IC действиям имею IC претензии я - Artur Nickerson. И все вопросы решаю по IC, все нарушения IC законов и т.д решаю по IC, а не в жалобах, о нарушениях правил сервера.

Далее:

Цитата

Ситуация II:

Очень грустно понимать, что вы, будучи в роли Губернатора не удосужились прочитать актуальную конституцию, одобренную администрацией сервера:

Спойлер

Ст. 28 Новоизбранный народом Губернатор приступает к исполнению обязанностей сразу после назначения и официально после инаугурации.

Не совсем понятно, какие именно полномочия я превысил.
Верховный судья Jhonatan McDaniels ответил в вашем заявлении на получение ордера обосновано.

Надеюсь, что я ответил на все ваши вопросы исчерпывающе. 

С уважением, лидер фракции Government 02, Artur Nickerson.

3 минуты назад, Arutab Nickerson сказал:

Доброго времени суток, Justin Black! 

В первую очередь, ваш первый пункт никаким образом не относится к нарушениям правил сервера или РП логики (Жалоба на лидера составляется в случае нарушений правил сервера от лидера фракции). Если вы не согласны с какими-либо РП действиями состава правительства, вы можете оставить жалобу на сотрудника и в крайнем случае подать исковое заявление в суд. 
Но в порядке исключения, на вашу IC претензию дам ответ в ООС формате, хотя считаю это максимально неприемлемо в рамках нашего РП проекта, особенно, когда вы являлись лидером фракции Government на протяжении 4.5 месяцев (3 срока), а также сейчас находитесь в фракции FIB и состоите в старшем составе. 

Показать контент

Обратимся к одобренной конституции администрацией сервера:

Ст. 25 Губернатор штата Сан-Андреас является гарантом Конституции штата Сан-Андреас, прав и свобод человека и гражданина. В установленном Конституцией штата Сан-Андреас порядке обеспечивает согласованное функционирование и взаимодействие органов государственной власти.

Объяснение: Роль Губернатора подразумевает собой гарантирование соблюдения статей конституции, прав и свобод человека и гражданина. В первую очередь, я отыгрывая роль Губернатора, при обнаружении каких-либо нарушений законов, конституции, прав и свобод гражданина и человека - обязан реагировать пресечением данных нарушений, иначе Губернатор не является гарантом конституции, прав свобод гражданина и человека. 
Поправьте меня, если я ошибаюсь, но не существует IC регламентирующего документа, в котором указано, кто имеет право получения ордера, а кто нет.

Также, согласно правилам взаимодействия гос. организаций:
Government - Высший орган власти осуществляющий руководство государственным управлением на уровне штата.

Далее:

Обратимся к правилам взаимодействия гос. организаций сервера 02:

Показать контент

1.3. Правила увольнения сотрудниками Government других гос. служащих:
1.3.1. Сотрудник правительства не может отстранять (путём увольнения) от занимаемой должности сотрудника другой гос. организации без ордера судьи;

Также, вопрос о выдаче ордера на увольнение является IC процессом. В данный момент, вы оставили жалобу на лидера (ООС) и указываете ваше не согласие с РП ситуацией, не нарушающей ЛОР, РП логику, правила сервера. Если вы не согласны с действиями сотрудника Правительства, вы можете оставить жалобу на сотрудника Правительства.

Далее:

В случае присутствия Nrp отыгровок, на предоставленной видеозаписи в качестве доказательств РП происхождения, к заявлению на получение ордера на задержание агента FIB с номером удостоверения 412, прошу администрацию дать ответ по этому вопросу. 

Обратимся к видеозаписи, приложенной к заявлению на получение ордера об увольнении агента с номером удостоверения 412: ссылка
Тайм-коды:
04:33 - я обратился к вам с просьбой предъявить ваше удостоверение.
04:42 - вы отыграли, что показали ваше удостоверение с номером 412. 

Далее

Вы можете высказать свое мнение на заседании суда, в случае, если оно будет подано против вас. Также, вы можете составить иск в суд с тем, что вы не согласны с решением Верховного судьи - Jonathan McDaniels. Это IC ситуация, и любые ваши несогласия с IC решениями всегда должны решаться по IC. Напоминаю, что вы оставляете жалобу на лидера (ООС). 

Далее: 

Это IC ситуация. Ваш вопрос не имеет отношения к нарушением правил сервера от лидера или состава. Мне не ясно для чего вы об этом пишите в жалобе. 
Но раз я уже начал давать для вас ответ по ООС в отношении IC ситуаций, отвечу на все ваши претензии:
Обратимся к
Закону о Федеральном Расследовательском Бюро

Показать контент

Ст. 12.1 Порядок применения оружия, специальных средств и физической силы

Агенты ФРБ перед применением оружия, специальных средств и физической силы обязаны предупредить лиц, в отношении которых предполагается применение оружия, специальных средств и физической силы, о том, что они являются агентами ФРБ, о своем намерении, предоставив им при этом возможность и время для выполнения законных требований агентов ФРБ и сотрудников иных силовых структур штата Сан-Андреас. В случае применения оружия, специальных средств и физической силы в составе подразделения (группы) указанное предупреждение делает один из агентов ФРБ, входящих в подразделение (группу).

Без комментариев.

Далее:

Согласно предоставленным доказательствам объяснения РП логики происхождения видеозаписи - видеозапись была взяла с камер видеонаблюдения, расположенных на центральной сцене, запись с которых хранится в комнате охраны, расположенной в прилегающем здании на территории центральной сцены. 
К вашим IC действиям имею IC претензии я - Artur Nickerson. И все вопросы решаю по IC, все нарушения IC законов и т.д решаю по IC, а не в жалобах, о нарушениях правил сервера.

Далее:

Очень грустно понимать, что вы, будучи в роли Губернатора не удосужились прочитать актуальную конституцию, одобренную администрацией сервера:

Показать контент

Ст. 28 Новоизбранный народом Губернатор приступает к исполнению обязанностей сразу после назначения и официально после инаугурации.

Не совсем понятно, какие именно полномочия я превысил.
Верховный судья Jhonatan McDaniels ответил в вашем заявлении на получение ордера обосновано.

Надеюсь, что я ответил на все ваши вопросы исчерпывающе. 

С уважением, лидер фракции Government 02, Artur Nickerson.

Очень грустно осознавать что действующий Губернатор Штата не знает где берутся видеозаписи с общественных мест и очень жалко то-что говорит о законодательной базе в правилах сервера... Да, правила сервера выше, но они никак не относятся к законодательной базе)

Обратимся к одобренной конституции администрацией сервера:

Также, согласно правилам взаимодействия гос. организаций:

Ты вообще сам понял что ты скинул? Если ты глава исполнительной власти, это не значит что у тебя все полномочия и права органов исполнительной власти, прости ты не бог и ты не можешь делать что ты захочешь) P.S. Покажи мне IC документ регламента выборов)

Edited by Justin Novarro

Цитата

Очень грустно осознавать что действующий Губернатор Штата не знает где берутся видеозаписи с общественных мест и очень жалко то-что говорит о законодательной базе в правилах сервера... Да, правила сервера выше, но они никак не относятся к законодательной базе)

Посоветовавшись с куратором фракции Government - Nick Lawrence, самым правильным местом, где возможно было взять записи с камер видеонаблюдения - комната охраны, расположенная в здании на территории центральной сцены. 

Цитата

Очнись у тебя один судья! Подавать в суд на судью, который один! Гениально!)

Обратимся к правилам взаимодействия гос. организаций:

Спойлер

0.7.5. В случае несогласия с судебным решением, обвиняемый или обвинитель имеют право подать апелляционную жалобу для рассмотрения дела верховным судьёй. В случае несогласия с решением верховного судьи, следующая апелляция будет рассматриваться администрацией сервера;

Без комментариев. 

Цитата

Ты вообще сам понял что ты скинул?

Уважаемый, Jastin Black, прошу вас соблюдать субординацию, в данный момент мы общаемся на форуме в ООС формате. 

Цитата

Если ты глава исполнительной власти, это не значит что у тебя все полномочия и права органов исполнительной власти. 

Без комментариев...

А по поводу моих сроков, я отстоял их без устных или письменных предупреждений, а также без единого суда на моих сотрудников и меня соответственно)
Увы ты так уже не сможешь)

• facepalm (+0) 1

Субординация (от лат. Subordinatio — подчинение) — положение индивидуума в иерархической системе каких-либо отношений. Вот именно мы на форуме, а не в игре и тут я не подчиняюсь тебе и не обязан перед тобой нечем) Прошу меня, простить, но вы мне не интересны, вы элементарного не знаете или не понимаете... Прошу не оффтопить)

Edited by Justin Novarro

Жалоба закрыта во избежания оффтопа. Ожидайте рассмотрения от администрации.

• Like 2

Доброго времени суток, Justin Black!

Изучив все доказательства в жалобе, я пришёл к следующему выводу:
1. Не понятно, зачем нужны были отыгровки про сканирование отпечатков пальцев и правого глаза губернатора. В первый раз вижу такое за 2.5 года игры на проекте;
2. С какой целью нужно было передавать секретный кейс на глазах публики? Даже губернатор написал в ООС чат, чтобы он передал папку с документами, но не секретный кейс;
3. На данной видеозаписи VNF (кликабельно) на 00:05 секунде Вы говорите в discord'e второму агенту, чтобы он начал обыск, после он сразу же его начинает.

Касательно Ваших подпунктов к ситуациям:
1 и 2. Губернатор имеет право получать ордер, как и правоохранительные органы. Однако, изучив заявление, я не вижу смысла было оформлять его сразу на увольнение, так как минимум не было суда. Если с помощью таких выдачей ордеров на увольнение сотрудника той или иной государственной фракции выдавать ордера, то и смысла писать заявление в суд на сотрудника правоохранительных органов нет смысла, если можно получить ордер сразу на увольнение сотрудника. Данная ситуация с этого момента более не является действительной (ситуация откачена администрацией);
3 и 4. Как я уже выше написал, для того, чтобы выяснить, нарушил ли УК тот или иной сотрудник правоохранительных органов, и созданы суды, где обе стороны могут высказать друг другу, что и как они считают и почему. Считаю, что ордер оформлен верно, так как ордер был выдан на агента с 412 номером удостоверения, а не на агента Justin'a Black'a. Правильнее было бы, чтобы они связались с руководством федерального бюро, после встретились и выяснили, кто из агентов имеет данное удостоверение;
5. В правилах подачи заявлений на получение ордера нет такого пункта, где прописано, что не принимаются доказательства от 3-их лиц. На момент отыгровок игрок находился во фракции и выполнял поручение губернатора (съездить на место ситуации с задержанием и получить записи с камер видео наблюдения). Никаких нарушений в данном случае нет;
6. Я считаю, что лишнем действием с Вашей стороны было доставать пистолет. Вокруг находятся много сотрудников новостей, полицейские, агенты FIB и публика, которая наблюдает за происходящим. Вряд ли могла бы возникнуть какая-либо угроза в Вашу сторону при таком RP трафике. Скорее всего, исходя из того, что Вы достали пистолет, губернатор свёл это к тому, что Вы будете его применять.

1.1. В статье 28 конституции штата написано, что "новоизбранный губернатор имеет право приступать к своим обязанностям сразу после назначения и официально после инаугурации." До официальной инаугурации новоизбранный губернатор может как-то регулировать внутреннюю политику во фракции, а внешнюю (изменение законов, издание новых указов и тому подобное) только после официальной инаугурации. 

Думаю, будет правильней откатить всю ситуацию и дать возможность переиграть её правильно (без каких-либо секретных кейсов, сканирование пальцев, отпечатков, передачи информации через дискорд). С этого момента инаугурация и все ситуации, которые были после неё (получение ордеров) более не являются действительными (темы с получением ордеров я удалю в самое ближайшее время).

Закрыто. 

• Like 7
  • fair (+1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.