Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Justin Novarro

Рассмотрено Artur Nickerson (Government)

Recommended Posts

1. Ваш ник: Justin Black
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Artur Nickerson
3. Описание ситуации: После получения ответа от администратора на прошлую жалобу: "1.1. В статье 28 конституции штата написано, что "новоизбранный губернатор имеет право приступать к своим обязанностям сразу после назначения и официально после инаугурации." До официальной инаугурации новоизбранный губернатор может как-то регулировать внутреннюю политику во фракции, а внешнюю (изменение законов, издание новых указов и тому подобное) только после официальной инаугурации.", я решил подать в суд, потому-что он подтвердил мои слова по поводу инаугурации и указов. Я подал в суд и пошёл заниматься своими делами, позже когда решил посмотреть ответили ли на заявление, его попросту не оказалось в разделе. Прошу, чтобы администрация проверила из-за чего было удалено заявление.
4. Дата и время события: 05.10.20 14:00
5. Доказательства (фото, видео): https://yapx.ru/v/JHRLR 

Edited by Justin Novarro
  • Downvote (-1) 1

Доброго времени суток, Justin Black!

В предыдущей жалобе на лидера я забыл написать, что все указы, которые были до инаугурации также должны быть удалены. После закрытия жалобы я отписал лидеру фракции Government о том, чтобы он удалил все свои новые указы до момента инаугурации. Все указы уже удалены и Ваше заявление в суд тоже по моей просьбе. 

Закрыто. 

Edited by Carlos Gutierrez
  • Like 6

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this