Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Shaggy Backer
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID 20, 49, 2
3. Описание ситуации:
   Яркое выражение ООС неприязни от старших рангов и лидера FIB в мою сторону в ходе рядовой ситуации. В спойлере будет три видео, на
первом видео в результате допроса у одного из агентов возникла заминка с биндером, ID 49 в результате диалога в ООС чате пишет о том, что я якобы "получу" за какие-то там неотыгровки чего-то...Вы меня конечно извините, но это уже такой прям хороший звоночек о логичности этой ситуации. Далее на втором видео ID 2, в продолжении диалога с 1 видео уведомляет меня о том, что я по сути тут никому неинтересен и моё мнение тут не важно, следовательно можно полагать о настроенности данного игрока в мою сторону, который является 9 рангом фиб. А на третьем видео ID 20, он же лидер FIB Костя Джексон, в результате диалога в IC, начинает упоминать о нем в ООС чате, а так же бросает интересную реплику, которой так и говорит что если бы там в допросной стоял кто-то из тех трёх их бы отпустили, но видите ли меня - нет.
   В итоге видно как лидер настраивает фракцию на игру и взаимодействие с другими игроками, за все те реплики он их и словом в ООС чате не окликнул, чтобы они такого больше не писали, следовательно он показывал, что для него это значения не имеет, а потом и сам присоединился к этой ООС перепалке. Эта жалоба - прямое доказательство неприязни лидера и его заместителей в мою сторону. 

4. Дата и время события: image.png.6f8a71a76c1fd6ff71fefc6712537c31.png
5. Доказательства (фото, видео): под спойлером

Спойлер

• pepegrust (+0) 2
  • facepalm (+0) 1

35 минут назад, Shaggy_Backer сказал:

1. Ваш ник: Shaggy Backer
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: ID 20, 49, 2
3. Описание ситуации:
   Яркое выражение ООС неприязни от старших рангов и лидера FIB в мою сторону в ходе рядовой ситуации. В спойлере будет три видео, на
первом видео в результате допроса у одного из агентов возникла заминка с биндером, ID 49 в результате диалога в ООС чате пишет о том, что я якобы "получу" за какие-то там неотыгровки чего-то...Вы меня конечно извините, но это уже такой прям хороший звоночек о логичности этой ситуации. Далее на втором видео ID 2, в продолжении диалога с 1 видео уведомляет меня о том, что я по сути тут никому неинтересен и моё мнение тут не важно, следовательно можно полагать о настроенности данного игрока в мою сторону, который является 9 рангом фиб. А на третьем видео ID 20, он же лидер FIB Костя Джексон, в результате диалога в IC, начинает упоминать о нем в ООС чате, а так же бросает интересную реплику, которой так и говорит что если бы там в допросной стоял кто-то из тех трёх их бы отпустили, но видите ли меня - нет.
   В итоге видно как лидер настраивает фракцию на игру и взаимодействие с другими игроками, за все те реплики он их и словом в ООС чате не окликнул, чтобы они такого больше не писали, следовательно он показывал, что для него это значения не имеет, а потом и сам присоединился к этой ООС перепалке. Эта жалоба - прямое доказательство неприязни лидера и его заместителей в мою сторону. 

4. Дата и время события: image.png.6f8a71a76c1fd6ff71fefc6712537c31.png
5. Доказательства (фото, видео): под спойлером

Показать контент

Жду хоть 1 доказательство оос неприязни. Все приводил не я, задержали тебя по рп. Надеюсь комментариев под жб не будет, смысла нет. И да кстати, люблю, когда человек оскает меня где угодно. Говорит, что сольет меня на сроке Паши, а потом говорит про оос неприязнь, который не было) Сообщения было рофл, я предоставил старшему администратору, доказательство, что я могу так пророфлить в оос, без какой либо информации о человеке, потому что, как ты любишь говорить, я Костик). Добавлю, ты сам не рофлил в оос чат? Или когда состав пд по оос начал говорить про меня, если же так говорить про оос неприязнь, почему мы норм порпшили с культишом, все знают мое отношение к нему. Говорить про оос конфликт можно всегда, как не тебе это знать. Видимо мы ни с какой фракцией не можем взаимодействовать, оос неприязнь, хотя к сирлу ничего не имею (

Edited by Costa_Jackson
  • Like 2

Как участник данной ситуации позволю себе оставить здесь комментарий...

Ты не первый день играешь здесь и все мы прекрасно знаем каким провокатором/скандалистом ты являешься, который начинает искать во всем и во всех изъяны когда ситуации начинают развиваться не в твою пользу, хотя они попросту и не могут развиваться в твою пользу в связи с твоим вызывающим поведением. Чуть позже, если того потребует администрация игроки скинут сюда видосы, на которых отчетливо видно что мы приехали с вами поговорить, спросив у трех офицеров кто является здесь старшим - они указали на тебя. Ты выйдя из машины начал строить из себя прошу прощения за выражение "Дурака", когда я тебе повторял один и тот же вопрос в максимально доступной для восприятия форме около 10 раз, не понимая о каких радарах идет речь и где они установлены, в следствии чего ты и был задержан и доставлен в допросную, где тебе инкриминировали ряд заслуженных тобою статей. Касательно того, что тебе инкриминировали - ты сам дал повод и довел ситуацию до предела, тебя намеренно никто не вылавливал и уж тем более никто и представить не мог что там сидит твоя никому ненужная персона.

Упрек за то, что ты "Получишь" за неотыгровку... Каво? Ты серьезно? Ты нарушаешь правила сервера со знающими игроками, которые тебе дают понять такими сообщениями что стоит завязывать с нарушениями, а ты намеренно трактуешь это как какие-то угрозы ибо тебе уже попросту нету за что зацепиться чтобы попытаться выйти сухим из воды? Как ты вообще выглядишь в своих глазах, глазах тех, кто тебя заставлял играть РП (Молчу уже за твое сообщение когда тебя заставляли РПшить "Я здесь не намерен с вами сидеть" и глазах всех людей, которые увидят эту жалобу... У тебя хоть чуть-чуть к себе самоуважение есть?

Эта жалоба - твоя жалкая попытка свести плачевно сложившуюся для тебя РП ситуацию в откат, т.к. ты и сам понимаешь что ты здесь от А до Я не прав.

Перейдя к высказыванию Косты про то, что тебя якобы не отпустили ибо ты это ты - абсурдно. Он не в праве препятствовать ЗАКОННЫМ действиям сотрудника правоохранительных органов и ты это тоже прекрасно знаешь :) Это сообщение, смею предположить (Ты же себе такое позволяешь, основываясь на своих личных убеждениях, а точнее рофлах, которые ты пытаешься тут всем всерьез залить за истину, ОБВИНЯТЬ НАС в ООС неприязни!) является шуткой, не более, как и сегодня с утра Коста сказал одному из игроков гетто "Блин, я бы тебя отпустил только за твой уровень РП" это трактовать надо как "Приязнь"?xD 

Вообщем бэйкер, ты добегался, готовь нового перса и веди себя попроще. Можешь сказки рассказывать своему другу с которым вы там лидерки стояли =_= 

Edited by Garden
  • Like 1
  • Pepe (+1) 1

Полной ситуации не знаю, так что ворвусь с тем, что мне доложили мои ребята.

Сотрудники ЛСПД неправильно/слишком много (нужное подчеркнуть) ставили радары, за это сотрудника ЛСПД ЗАДЕРЖАЛИ сотрудники ФИБ. Я бы вмешался на тот момент в конфликт, но ровно на тот час я ушел погулять (так что рассматриваю конфликт со слов других). Его отвезли в допросную (где у Жамеса очень комично сломался биндер, это моя любимая часть), где собрался полный состав ФИБ (сто процентов потому что задержали Шегги Беккера, не по другой любой причине). В ООС чате мелькает формулировка "Был бы ты не Бейкер, отпустил бы" от лидера ФИБ (осуждаю предвзятость), Гин Гардиан грамотно повествует юридическими терминами (в какой уже раз не знаю). Ладно, предположим предвзятости нет, но почему тогда не была составлена формальная жалоба в ОВР на сотрудника Полиции? Почему в итоге сотрудники ФРБ занимались неправильной постановкой радара? Ладно, такого отдела в моей фракции еще пару дней не будет, но для отдельной РП ситуации мы могли бы и ускорить его создание.

Скриншоты с чатом отправил еще вечером кураторам фракций, настаиваю на откате или адекватной (с соответствием делам ФИБ) переигровке ситуации.

• Pepe (+1) 1

5 часов назад, papiezka сказал:

Полной ситуации не знаю, так что ворвусь с тем, что мне доложили мои ребята.

Сотрудники ЛСПД неправильно/слишком много (нужное подчеркнуть) ставили радары, за это сотрудника ЛСПД ЗАДЕРЖАЛИ сотрудники ФИБ. Я бы вмешался на тот момент в конфликт, но ровно на тот час я ушел погулять (так что рассматриваю конфликт со слов других). Его отвезли в допросную (где у Жамеса очень комично сломался биндер, это моя любимая часть), где собрался полный состав ФИБ (сто процентов потому что задержали Шегги Беккера, не по другой любой причине). В ООС чате мелькает формулировка "Был бы ты не Бейкер, отпустил бы" от лидера ФИБ (осуждаю предвзятость), Гин Гардиан грамотно повествует юридическими терминами (в какой уже раз не знаю). Ладно, предположим предвзятости нет, но почему тогда не была составлена формальная жалоба в ОВР на сотрудника Полиции? Почему в итоге сотрудники ФРБ занимались неправильной постановкой радара? Ладно, такого отдела в моей фракции еще пару дней не будет, но для отдельной РП ситуации мы могли бы и ускорить его создание.

Скриншоты с чатом отправил еще вечером кураторам фракций, настаиваю на откате или адекватной (с соответствием делам ФИБ) переигровке ситуации.

По поводу всего состава фиб, увы это не так. Было 5 сотрудников, из них 3 стояли половину ситуации в Афк, моя фраза - рофл, не более. Смысла откатывать ситу или переигрывать не вижу, если на допросе Шегги был по айси причинам, в кпз сел так же по айси причинам и вся ситуация началась по айси причинам.

• Like 1

Доброго времени суток, Shaggy Backer!

Хочу напомнить всем участникам ситуации о данном пункте правил сервера 
9.19. Запрещено намерено затягивать РП ситуацию, либо препятствовать её продвижению(медленно говорить, заикаться, уходить в афк, общаться в /b чат, а также обсуждать ситуацию и выяснять отношения в /b чат);
Во время отыгровки RP процесса ООС чат должен использовать по минимуму (уведомить другую сторону о том, что игроку нужно отойти на время/исправить ошибку в отыгровке/откатить отыгровку, если оно отыграно неверно, к примеру), чтобы не затягивать RP процесс, ибо у каждого человека имеются более важные дела, чем выяснять свои отношения в игре. 
Как 3-е лицо могу сказать, что со стороны очень легко определить, как относятся друг к другу игроки в ООС и как это всё переносится в IC. Слова лидера фракции FIB тому являются подтверждением: "Был бы ты не Бейкер, отпустил бы". 
Как администратор говорю, что лидер фракции FIB получает
письменное предупреждение за перенос ООС неприязни в IC, как я написал предложением выше, слова лидера тому подтверждение. 
Лидер, в первую очередь, - это лицо фракции, который должен быть примером для всего своего состава, поэтому такие, как написал в комментариях лидер фракции FIB, "рофлы" должны либо использоваться в кругу своих сотрудников и чтобы они не выходили из рамок фракции, либо вообще не использоваться. 
В случае, если продолжится перенос ООС неприязни в IC с обеих сторон, то это приведёт к снятию с поста лидера фракции.

Edited by Carlos Gutierrez
  • Like 16

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this