Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Corso Cosmo
2. Ник Администратора: Tim Capello
3. Описание ситуации: Не согласен с решением администратора. Варн за нонРП езду? Сириусли? 120 минут, бог с ним, 240 минут, я готов отсидеть, но варн за что? Судя по переписке с администратором, который выдал мне наказание, + к нонРП езде, кто-то из админов, подозреваю, что Tim Capello, сказал, что тест драйв машины на военке - нарушение правил сервера. Щито? В каких правилах это прописано? Почему это является нарушением правил сервера, если меня кидает в другой деменшн? Если бы это все происходило в нулевом деменшне, никто бы на военку и не поехал. При таких вводных данных, фактически, для тебя вся карта становится треком для испытания автомобиля, который ты думаешь приобрести... Всю жизнь проводились "мероприятия", по типу "Подъем на Чиллиад", "Гонки", где в НУЛЕВОМ демешне людям давали задание покорить гору, устраивать гонки среди других игроков, НЕ ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В МПшках, мешая РП процессу и никто за это никогда не наказывался. 
4. Дата и время события: 18.10.2020 / 22:08 по серверу
5. Доказательства (фото, видео):  

Edited by Unskilled.
Захотел

Добрый день. Если Вы взяли авто на тест-дравй, это не значит, что можно делать что хотите и ездить где хотите. За нРП поведение наказывали с самого начала, введения данного функционала на сервер. Отказ, Закрыто.

Смена мира происходит для того, чтобы игроки не могли это абузить и использовать в своих целях, но и не значит, что вы можете делать там что угодно.

• Like 1
  • Downvote (-1) 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this