Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Robert Morrison
2. Ник Администратора: Tim Capello
3. Описание ситуации: Предвзятость. Тим отказывает мне в разбане, якобы из-за частых оскорблений проекта и администрации, но я никогда не позволял себе оскорбить проект, либо состав администрации. Исключением в этом моменте яв-тся сам Тим, к нему у меня и правда имеется неприязнь, которую я иногда мог проявлять в открытую в виде споров, либо упоминаний его былых "заслуг" на сервере. Ведь мышления Тима в управлении сервером узконаправленное, он позволял себе будучи ЗГА каптить сервер с твинка, на ГА мог оскорбить и по его словам вые**ть родного человека игрока, угрожать из-за первого серьезного нарушения на сервере(нрп драйв на тест-драйве) ЧСом 02 сервера, выдать за упоминание этого же капта бессрочную модерацию форума и прочие нелогичные моменты от него, за которые были выданы наказания, но обида видимо осталась. А что на счёт бана, мне очень интересно кто принимал с ним решение об моей блокировки, ведь для этого нужны какие-то аргументы, но как их можно преподнести, если я никогда не давал повода для такого бана.
4. Дата и время события: 11.11.2020
5. Доказательства (фото, видео): 

Edited by yaroslav_gvay
  • Like 1
  • Haha (+1) 2
  • Downvote (-1) 1
  • Pepe (+1) 3
  • pepegrust (+0) 2

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this