Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

showkriper

Рассмотрено жалоба на администрацию / Roku_Krause

Recommended Posts

1. Ваш ник: Roku_Krause
2. Ник Администратора: Tim Capello
3. Описание ситуации: Меня забанили за читерство. Я не согласен с решением администратора то есть  в отказе разбана, я это не делал. Лаунчер имеет анти защитную  программу от читерства и автоматически блокирует такие моменты. Tim не нашел этот момент читерства и все равно посчитал  что место чита было. Конечно доказательства опровергающее на это у меня нет по тому что не читерствовл. Мне 60 лет я не умею этим заниматься. Почти с самого проекта я после автобуса всегда работал дальнобойщиком. Все свое имущество заработал честным путем. У меня около 20 тысяч скиллов на дальнобое. Прожил в штате 94 года. И если я потеряю свое имущество это для меня  будет трагедией . Прошу Вас пересмотреть мое заявление и разбанить меня. С уважением к администрации Roku_Krause
4. Дата и время события: 9.11.2020
5. Доказательства (фото, видео)Screenshot_3.thumb.png.168e020986d7caa809390e336be3b3d5.pngScreenshot_1.thumb.png.ad34efa08fc8429389f27fc1b8483019.png

Edited by showkriper
  • Like 7
  • Haha (+1) 1
  • fair (+1) 1

Бедный мужик.. 

Помню как Tom Devison отлетел когда по Пьяне пытался аккаунт продать.

Держу кулачки за дедушку с 94 лвл ( если я правильно понял про года в штате) и 24к скилом дальнобоя.

Edited by #Die.Vie.
  • Like 2

Закрыто до рассмотрения. 

• Like 2

Хотелось бы узнать, почему оружие с 9999пт есть, а администратор его не выдавал?

Цитата

Хаулер Вы купили 21/07/2019, начиная с 2019 года по нынешнее время администрация не выдавала данное оружие игрокам.

• Like 1

Дату я назвал примерно, помню что переложил когда купил хаулер. До этого оружие лежало в Phantome потому что грузовик нужен был для работы. Так до последнего дня оно лежало в хаулере. Оружие рандонно разлетелось по игрокам год или даже полтора года тому назад, точно сказать сложно .

Guest
This topic is now closed to further replies.