Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Keane Goldman
2. Ник Администратора: Saleeh Brown
3. Описание ситуации: Данный человек блочит в дискордах вмп меня за статус. Данные дискорды пропадают! Он ранее даже не предупреждал о том, что я забанен на данном дискорде, до момента пока не пошло дело за каршеринг. Мой статус : LeVaX *мат* *мат*. Этот человек не является игроком вмп! И это моё личное дело что и как у меня стоит в статусе! Я не задеваю ничьего глаза кроме того, кому это адресовано. Этим статусом я не оскорбляю ПРОЕКТ. ТАКЖЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК БАНИТЬ! ОН ОБЯЗАН ПРЕДУПРЕДИТЬ ХОТЬ КАК-НИБУДЬ! А ОН ГОВОРИТ ПО ФАКТУ БАНА!
4. Дата и время события: 15.11.2020 3:22
5. Доказательства (фото, видео): SALEEH.png.19682a9b6af38841cfb7ecfa3ec7cdfc.png

LeVaX не является участником данного чата. Он не является игроком VMP, а как гласит 
Данный статус относится только к человеку и оскорбляет только его LeVaX#5871
1.1. Оскорбление других участников и оскорбительное поведение в принципе

1.1.thumb.png.20f905cf806f8967e5dc7ec2df8eda2d.png

Также в правилах беседы бизнеса не имеется пункта 1.9, как в официальном дискорде vmp, который затрагивает статусы!
1.9.thumb.png.4acc33b76f6d2bb3594cb4593c5a827f.png

Edited by Santi_Rodrigo
Пояснение
  • Like 1
  • Downvote (-1) 3
  • pepegrust (+0) 1
  • facepalm (+0) 5

Здравствуйте, Keane Goldman!

То что, в правилах дискорда бизнеса не был указан пункт - моя ошибка, просто не успел обновить, но это не отменяет факта о том, что администратор просил Вас убрать такой статус, иначе будут приняты меры. На что вы отреагировали отрицательно, затем сами написали администратору "Я покинул все официальные дискорды, чтобы вы не волновались за мой статус".

По поводу бана в дискорде бизнесов, этот вопрос также можно было решить на ходу, учитывая, что вы вели с администратором личную переписку и просто убрав данный статус - получили бы инвайт обратно. 

В любом случае даже мат в статусах не приветствуется и администраторы стараются урегулировать это. 

Считаю действия администратора правильными, а Вашу реакцию не совсем адекватной. 

Закрыто.

• Like 4

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this