Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Zamknul Otomknulovich

Рыбалка.

Recommended Posts

Хочу попросить Вас, от лица многих, продлить рыбный сезон. К примеру до 20-го декабря. Всего почти на две недели больше изначально установленного Вами срока. Опишу причины почему возникло это предложение. Многие игроки, пришли на рыбалку очень поздно. Точнее решили попробовать. Есть даже те, которые начали только сегодня. А тут вот-вот и сезон уже кончается. Так же хочу добавить, что после появления машин из реальной жизни, владельцы ГТАшного транспорта сильно просели в бюджете. ГТАшный транспорт просто обесценился. Его зачастую приходится просто сливать в ГОС. Продать невозможно. Игроки потеряли миллионы. Но так же есть те, кто благодаря рыбному сезону себе копит на подарок к новому году, к примеру на новую машину из реальной жизни. Из перечисленных, те кто начал рыбачить поздно, те, кто много потерял после появления нового транспорта, а так же те, кто пытается себе заработать на подарок к празднику. Вот ради этих братьев по несчастью и прошу Вас, продлить рыбный сезон. И это ещё не всё. Я пришёл к Вам с ещё одним предложением. Без рыбного сезона, рыбалка мёртвая работа. Вся причина в очень низком проценте. Всего 20. Хочу предложить, а так же попросить увеличить процент. С 20-ти до 25-ти. Прибавка совсем не большая и экономику уж точно ни на каплю не поломает. Но я более чем уверен, что эта прибавка заманит игроков и оживит рыбалку на постоянной основе. Пожалуй у меня всё. 

• Like 2

Sign in to follow this