Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Roberto Black
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Mask Id 129 
3. Описание ситуации: Просто бежал около респы The Families как вдруг в меня начинают стрелять и дбшить .
4. Дата и время события: 19.11.2020
5. Доказательства (фото, видео):  Кликабельно

• Like 3
  • Haha (+1) 1
  • fair (+1) 1

17 минут назад, Roberto_Black сказал:

1. Ваш ник: Roberto Black
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Mask Id 129 
3. Описание ситуации: Просто бежал около респы The Families как вдруг в меня начинают стрелять и дбшить .
4. Дата и время события: 19.11.2020
5. Доказательства (фото, видео):  Кликабельно

Классный редукс, и кстати красиво к нам залетаешь и стреляешь с аксушки , (скоро же будет не переживай)

Скоро будет видео как ты дмишь на респе нас,не переживай сладенький(врёшь в жалобе очень хорошо)

так лол ты приехал к нам стрелял в нас, и мы тебя убили, ЗАПАХЛО ВЕСНОЙ 7 дней бан

• Like 1

Доброго времени суток, Roberto Black!

Существует правило, разрешающее заниматься преступной деятельностью на всей территории Ghetto, за исключением зелёных зон. Место, где проходила ситуация, не является зелёной зоной.

1. Общие положения:
1.1. 
Разрешено заниматься преступной деятельностью на всей территории гетто;
Исключение: Зеленые зоны.

Также, обсудив ситуацию с администратором, который следил за ситуацией, могу сказать, что DM'a в данном случае нет, так как у них была причина для того, чтобы Вас убить. Игрок под маской 116 получит наказание в виде 60 минут ajail'a за попытку DB.
Вы, в свою очередь, получите наказание в виде
блокировки аккаунта сроком на 30 дней за использование дополнительных модификаций. В случае, если Вы решите доказывать обратное, то приведу один из факторов, как можно понять, что Вы используете дополнительную модификацию к игре. На 0:13 секунде отчётливо видно, как по Вам проходит урон и маркер получения урона подсвечивается белым цветом, а не красным. Насколько мне известно, в настройках GTA V не имеется возможности изменять цвет этого маркера, когда по модельке персонажа проходит урон. 

Закрыто. 

Edited by Carlos Gutierrez
  • Like 7
  • Haha (+1) 4

Guest
This topic is now closed to further replies.