Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Recommended Posts

1. Ваш ник: Allen_Bain
2. Ник Администратора: Tim_Capello
3. Описание ситуации: Не согласен с решением Гл. Админа 02 по данной жалобе. Игрок представил мне костюм Трон под белым цветом, по скриншотам и в видео есть договоренность о покупке костюма белого цвета. На момент сделки был вечер, я прекрасно видел какой костюм он мне продает, но на вечернее время этот костюм бежевого цвета можно перепутать с белым (тут уже могу сказать скорее всего из за слабого ПК, я не смог разобрать цвет). Я не спорю что это моя ошибка, что не проверил сразу. Данный игрок прекрасно знал про то, что костюм бежевого цвета, следовательно он намерено представлял мне его как белый (что является обманом). Уже в личной переписке с админом, я спросил: "И получается я могу щас тоже выставлять его как белый, продать вечером ,показав быстро, и получается нарушений никаких нет?" На что ответ был: "Нет". Т.е . нарушений нет. По мне так это намеренный обман других игроков, следовательно мошенничество. 

4. Дата и время события: 24.11.2020 7:00 по МСК
5. Доказательства (фото, видео): 

Безымянный123.png

Добрый день, перед вами человек стоял в данном костюме. В жалобе отказ, закрыто.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this