Jump to content

ВНИМАНИЕ! Если вам не пришло письмо с активацией - проверьте папку "Спам".

Sign in to follow this  
Adam Abaev

Рассмотрено Жалоба № 1037 (Mask 434)

Recommended Posts

1. Ваш ник: Adam_Bain
2. Ник, ID, Mask ID нарушителя: Маска 434
3. Описание ситуации: Пытался остановить дальнобойщика. Не остановился при требовании. Начал стрелять также не остановился. Пробил все колеса, продолжал также ехать. Нонр поведение, пг, нонр драйв.  Тайм код - 2.26
4. Дата и время события: 9.01.2021 20:04 по серверу
5. Доказательства (фото, видео):

• Like 1

Лично я был в этом грузовике . Начнем с того что,        1. когда я выезжал с базы у меня окна были закрыты.        2. Когда ты что то там сказал, как ты говоришь типа что бы я остановился, ты был далеко от кабины , а именно почти у конца прицепа,я не услышал тебя.      3. Тебя очень тихо слышно, почини свой микрофон так как я тебя не слышал на моем видео от моего персонажа можешь послушать, мотор грузовика громче орет чем ты что то там прошептал.   4. Я отыграл что у меня проблема с электроникой в грузовике и когда ты начал стрелять ты повредил грузовик окончательно, это есть в отыгровках моих, если посмотреть в левый верхний угол ) .        5 Ты начал стрельбу по грузовику не сравнявшись с кабиной чтобы я мог что то услышать, то есть твою просьбу остановиться. В реальной жизни ты тоже так будешь машину тормозить у конца прицепа шептать. И да самое основное не думал что ты на меня даш жалобу, так как я в этой ситуации был прав .       6. Хочу заявить о встречном заявлении для  наказания  водителя пикапа так как он начал стрельбу без предупреждения не сравнявшись с кабиной что бы я понял какие то его требования  + у водителя желтого пикапа MasK 465 нету отыгровки когда он врезался в деревянный забор .  7. Ты мне всего одно колесо прострелил прикладываю фото как доказательство своим словам что колеса почти все целые, на твоем видео может и видно как ты мне прострелил колеса, но яж не за твоим компом сижу у меня отображается по другому , то есть нон рп драйв без колес я не совершал , на фото видно как ты уже уезжаешь, а колеса все целые кроме одного .Вообще мое мнение надо убрать наказание за колеса так как у всех картинка разная кто то видет что прострелены, а на самом деле они целые, как в данной ситуации.         И 8-мое, Байкеры прекращайте беспределить вам это по кайфу стрелять в людей так как у вас есть поддержка от администратора который раньше был сам байкером и сейчас заступается за вас, тот которому ты звонил когда ехал за мной, на видео видно твой звонок администратору.  Это уже не шутки люди уходят только из за вас и я лично тоже об этом думаю надоели ваши унижения , на видео даже слышно как вы оскорбляете дальнобойщика в своем кругу, по рации словом "Терпила". Вот ссылка моего видео кликайте на белую полосу - https://youtu.be/AE55BTIcwN0

Desktop_Screenshot_2021_01.11_-_04_15_16_94.png

Desktop_Screenshot_2021_01.11_-_04_17_04_44.png

Edited by DenisX7
дополнение
  • Like 2

Красивый SK в начале.

Вся ваша суть и таких не запечатлённых моментов ещё куча)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this